ТОО "Mangystau Service Company" прошла успешно прошла процедуру предварительного квалификационного отбора площадки ALASH.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

ТОО "Mangystau Service Company" прошла успешно прошла процедуру предварительного квалификационного отбора площадки ALASH.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
1 Февраля 2019

База данных была создана по инициативе Министерства энергетики РК при участии крупнейших международных нефтегазовых компаний. Авторизация на сайте даст возможность казахстанским бизнесменам принимать участие в тендерах на поставку услуг и товаров для крупнейших компаний нефтегазовой отрасли.

"База данных ALASH - уникальная площадка для недропользователей и поставщиков. Регистрация в данной базе позволит участвовать в тендерах компаний Тенгизшевройл, North Kaspian operating kompany, Karachaganak petrolium operating и Maersk Oil. Проблема в том, что процесс закупок этих компаний является закрытым, что усложняет возможность участия в них казахстанских компаний", - сообщил на пресс-конференции в Службе центральных коммуникаций управляющий по проектам Cоюза нефтесервисных компаний Казахстана Нияз Жумат.

На сегодня в базе данных ALASH зарегистрированы 237 казахстанских и семь иностранных компаний. Последние регистрируются платно. Авторизация на сайте стоит порядка 170 тысяч тенге. Компании указывают в платформе род деятельности и представляемые ими товары и услуги. 

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.