В первое воскресенье сентября в Казахстане отмечается профессиональный праздник – День работников нефтегазового комплекса.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
3 Сентября 2021
             В первое воскресенье сентября в Казахстане отмечается профессиональный праздник – День работников нефтегазового комплекса. Он ведет свою историю с советских времен, а в независимом Казахстане официально утвержден в качестве профессионального праздника в 2003 году указом Президента Республики.
Сегодня нефтяной сектор Казахстана — наиболее крупная и динамично развивающаяся отрасль. Нефть — главная статья экспорта и основной источник валютных поступлений.
ТОО «Mangystau Service Company» предоставляет широкий спектр услуг для предприятий нефтегазового сектора.
             В преддверии профессионального праздника — Дня работников нефтегазового комплекса, сотрудники Товарищества были удостоены наградами – почетными грамотами и благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные качества и безупречную работу на благо развития Компании.
Среди награждённых были работники, исполняющие обязанности на обслуживаемых объектах АО «КазТрансОйл», АЗ «Изумрудный квартал» АО «НК «КазМунайГаз».
             Мы бесконечно радуемся большому количеству профессионалов, которые трудятся на благо развития нашей республики.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.